RANKING LIVRE: HISTÓRICO DE Tibor Kennedy


código Torneio Ano col. Pontos
CBQCampeonato Brasileiro19772,00
CBQCampeonato Brasileiro19765,00
PSSPre Seleção Sul Americano19752,00
CSQSeleção Quadras19741,00
CMQCampeonato Mundial Quadras19714,00
CSQSeleção Quadras19711,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras197015,00
CSQSeleção Quadras19706,00
CSQSeleção Quadras19692,00
CBQCampeonato Brasileiro19685,00
CSOLSeleção Olimpiadas19681,00
OLQOlimpiada de Quadras19644,00
CBQCampeonato Brasileiro19642,00
CBQCampeonato Brasileiro19635,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras196210,00
CBQCampeonato Brasileiro19615,00
CBQCampeonato Brasileiro19605,00
CBQCampeonato Brasileiro19595,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras19594,00
CBQCampeonato Brasileiro19585,00
Soma total104,00




ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano:

RANKING LIVRE

RANKING 12 ANOS LIVRE

RANKING FEMININO

RANKING 12 ANOS FEMININO