RANKING LIVRE: HISTÓRICO DE Mauricio Figueiredo (GM)


código Torneio Ano col. Pontos
CSQSeleção Quadras201818,00
CBQCampeonato Brasileiro201618,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201528,00
CSQSeleção Quadras201518,00
CBQCampeonato Brasileiro201525,00
CBQCampeonato Brasileiro201425,00
CEST16Campeonato Estadual (16 ou + equipes)201412,00
CEST15Campeonato Estadual (até 15 equipes)201411,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201441,00
CSQSeleção Quadras201311,80
CBQCampeonato Brasileiro2013111,70
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20138,00
CSQSeleção Quadras201211,10
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20125,00
CBQCampeonato Brasileiro20115,10
CSQSeleção Quadras20112,40
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20108,00
CBQCampeonato Brasileiro20102,10
CBQCampeonato Brasileiro2009111,10
CSQSeleção Quadras200910,90
Soma total386,60




ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano:

RANKING LIVRE

RANKING 12 ANOS LIVRE

RANKING FEMININO

RANKING 12 ANOS FEMININO