RANKING LIVRE: HISTÓRICO DE João Paulo Campos (GM)


código Torneio Ano col. Pontos
CSQSeleção Quadras201818,00
CBQCampeonato Brasileiro201833,00
CBQCampeonato Brasileiro201425,00
CEST16Campeonato Estadual (16 ou + equipes)201412,00
CSDCampeonato Sul Americano Duplas201431,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201441,00
CEST15Campeonato Estadual (até 15 equipes)201411,00
CSQSeleção Quadras201311,80
CBQCampeonato Brasileiro2013111,70
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20138,00
CBDCampeonato Brasileiro Duplas20131,00
CSQSeleção Quadras201211,10
CBQCampeonato Brasileiro201229,10
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20125,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201115,00
CSQSeleção Quadras201111,20
CBQCampeonato Brasileiro20115,10
CBQCampeonato Brasileiro2010112,40
CSQSeleção Quadras201011,90
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20105,00
Soma total554,30




ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano:

RANKING LIVRE

RANKING 12 ANOS LIVRE

RANKING FEMININO

RANKING 12 ANOS FEMININO