RANKING LIVRE: HISTÓRICO DE Fabio Sampaio (M)


código Torneio Ano col. Pontos
CSQSeleção Quadras20132,50
CSQSeleção Quadras20121,80
CSQSeleção Quadras20119,50
CBQCampeonato Brasileiro20116,30
CBQCampeonato Brasileiro2010112,40
CBQCampeonato Brasileiro200945,10
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20095,00
CSQSeleção Quadras20090,70
CBQCampeonato Brasileiro20081,20
CSQSeleção Quadras20080,80
CBQCampeonato Brasileiro200742,00
CBQCampeonato Brasileiro200610,30
CSQSeleção Quadras20060,90
CSQSeleção Quadras20051,20
CSQSeleção Quadras20041,60
CSQSeleção Quadras20034,00
CBQCampeonato Brasileiro20023,00
CSQSeleção Quadras20021,00
CSQSeleção Quadras20019,00
CSQSeleção Quadras200010,00
Soma total189,30




ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano:

RANKING LIVRE

RANKING 12 ANOS LIVRE

RANKING FEMININO

RANKING 12 ANOS FEMININO