RANKING LIVRE: HISTÓRICO DE Claudio Sampaio (M)


código Torneio Ano col. Pontos
CSQSeleção Quadras20133,70
CBQCampeonato Brasileiro20122,50
CSQSeleção Quadras20120,40
CSQSeleção Quadras20119,50
CBQCampeonato Brasileiro20115,10
CSQSeleção Quadras20095,20
CBQCampeonato Brasileiro20082,10
CSQSeleção Quadras20065,20
CSQSeleção Quadras20051,20
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20045,00
CSQSeleção Quadras20041,90
CBQCampeonato Brasileiro20038,00
CBQCampeonato Brasileiro200112,00
CSQSeleção Quadras20019,00
CSQSeleção Quadras200010,00
CBQCampeonato Brasileiro20007,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20001,00
CBQCampeonato Brasileiro19997,00
CSQSeleção Quadras19996,00
CBDCampeonato Brasileiro Duplas19991,00
Soma total196,80




ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano:

RANKING LIVRE

RANKING 12 ANOS LIVRE

RANKING FEMININO

RANKING 12 ANOS FEMININO