RANKING LIVRE: HISTÓRICO DE Roberto Martiniano Figueira de Mello (GM)


código Torneio Ano col. Pontos
CSQSeleção Quadras201842,00
TRANSUTransnacional em Sulamericano201832,00
CBQCampeonato Brasileiro201742,00
CSQSeleção Quadras201618,00
CSQSeleção Quadras201533,00
CSQVSeleção Quadras Veteranos201512,00
CBQCampeonato Brasileiro201542,00
CSQSeleção Quadras20137,90
CBQCampeonato Brasileiro20130,30
CSQSeleção Quadras20128,20
CBQCampeonato Brasileiro20125,50
CBDCampeonato Brasileiro Duplas20122,00
CSQSeleção Quadras20117,10
CBQCampeonato Brasileiro20111,50
CBQCampeonato Brasileiro201036,60
CSQSeleção Quadras20104,30
CSQSeleção Quadras20099,00
CBQCampeonato Brasileiro200828,40
CSQSeleção Quadras20084,10
CSQSeleção Quadras20075,80
Soma total868,80




ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano:

RANKING LIVRE

RANKING 12 ANOS LIVRE

RANKING FEMININO

RANKING 12 ANOS FEMININO