RANKING LIVRE: HISTÓRICO DE Roberto Bello Barbosa de Oliveira (M)


código Torneio Ano col. Pontos
CSQSeleção Quadras201725,00
CBQCampeonato Brasileiro201633,00
CBQCampeonato Brasileiro201525,00
CSQSeleção Quadras201525,00
TRANSNTransnational20155/84,00
CSQSeleção Quadras201425,00
CBDCampeonato Brasileiro Duplas201412,00
CBQCampeonato Brasileiro201335,90
CSQSeleção Quadras20133,70
CSQSeleção Quadras201211,10
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20125,00
CBQCampeonato Brasileiro20122,50
SELDUPSeleção por Duplas20121,00
CSQSeleção Quadras20117,10
CBQCampeonato Brasileiro20110,80
CBQCampeonato Brasileiro201036,60
CSQSeleção Quadras20104,30
CBQCampeonato Brasileiro200929,40
CSQSeleção Quadras20099,00
CBQCampeonato Brasileiro200828,40
Soma total169,80




ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano:

RANKING LIVRE

RANKING 12 ANOS LIVRE

RANKING FEMININO

RANKING 12 ANOS FEMININO