RANKING LIVRE: HISTÓRICO DE Marcelo de Lima Castello Branco (GM)


código Torneio Ano col. Pontos
CBQCampeonato Brasileiro201818,00
CAQVCampeonato Sul Americano Quadras Veteranos201814,00
CSQSeleção Quadras201833,00
MINBAHMinas x Bahia201812,00
CSQSeleção Quadras201733,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201633,00
CSQSeleção Quadras20163/42,50
CBDCampeonato Brasileiro Duplas201612,00
CBQCampeonato Brasileiro201518,00
CSQSeleção Quadras201518,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201528,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras2014115,00
CBQCampeonato Brasileiro201418,00
CSQSeleção Quadras201425,00
CSQSeleção Quadras20137,90
CBQCampeonato Brasileiro201335,90
CSQSeleção Quadras201211,10
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras20125,00
SELDUPSeleção por Duplas20121,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201115,00
Soma total1 798,80




ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano:

RANKING LIVRE

RANKING 12 ANOS LIVRE

RANKING FEMININO

RANKING 12 ANOS FEMININO