RANKING LIVRE: HISTÓRICO DE Gabriel Pinheiro Chagas Filho (GM)


código Torneio Ano col. Pontos
CBQCampeonato Brasileiro201918,00
TRANSUTransnacional em Sulamericano201924,00
CBDCampeonato Brasileiro Duplas201921,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201828,00
CAQVCampeonato Sul Americano Quadras Veteranos201814,00
CSQSeleção Quadras201833,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201728,00
CSQSeleção Quadras201733,00
TRANSUTransnacional em Sulamericano201741,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201633,00
CSQSeleção Quadras20163/42,50
CBDCampeonato Brasileiro Duplas201612,00
CSDCampeonato Sul Americano Duplas201622,00
CBQCampeonato Brasileiro201518,00
CSQSeleção Quadras201518,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras201528,00
TRANSNTransnational20155/84,00
CBDCampeonato Brasileiro Duplas201521,00
CSULQCampeonato Sul Americano Quadras2014115,00
CBQCampeonato Brasileiro201418,00
Soma total2 166,10




ranking por Id:

ranking por ano:

Torneio:

Torneio:
Ano:

RANKING LIVRE

RANKING 12 ANOS LIVRE

RANKING FEMININO

RANKING 12 ANOS FEMININO